发车间隔:
起点站首末车时间:05:15-21:00
终点站首末车时间:05:10-21:00
杭州313路下行是从杭州瓶窑出发,到杭州和睦新村的分段计价有人售票线路。途中共经过瓶窑,兴泰花园,物探队,樟树路,梦溪大桥南等36个站点。全程票价(元):3.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。