发车间隔:9-15分钟
起点站首末车时间:06:00-22:10
终点站首末车时间:05:30-21:15
杭州22路下行是从杭州小北门出发,到杭州华丰北的分段计价有人售票线路。途中共经过小北门,中北桥南,艮山门,公交总公司东,艮山流水苑等22个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]