发车间隔:
起点站首末车时间:19:30-00:20
终点站首末车时间:19:00-23:30
杭州222路下行是从杭州东方文化园出发,到杭州城站火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过东方文化园,小砾山,三江口,东汪村,闻家堰等25个站点。全程票价(元):2.50,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]