发车间隔:
起点站首末车时间:07:30/07:45
杭州193路快是从杭州小和山公交站出发,到杭州古荡的分段计价有人售票线路。途中共经过小和山公交站,水口,留下西,留下北,汽车西站(天目山路)等6个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。