发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-20:15
终点站首末车时间:06:00-19:30
杭州177路上行是从杭州地铁滨康路站出发,到杭州陆家潭的分段计价有人售票线路。途中共经过地铁滨康路站,西兴,西兴叉口,花园徐,聚园路聚工路口等21个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]