发车间隔:
起点站首末车时间:06:35-23:25
终点站首末车时间:06:00-22:30
杭州172路上行是从杭州江汉路公交站出发,到杭州滨江海创园的分段计价有人售票线路。途中共经过江汉路公交站,江陵路滨和路口,江陵路启智街口,江陵路月明路口,共联村等24个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]