发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-18:10
终点站首末车时间:06:50-18:20
杭州1502M路下行是从杭州长二村出发,到杭州地铁滨康路站的分段计价有人售票线路。途中共经过长二村,南环路聚才路口,南环路江虹路口,滨康二苑,滨康小区南等14个站点。全程票价(元):1.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]