发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-23:05
终点站首末车时间:06:00-22:15
杭州119路下行是从杭州雷霆路出发,到杭州滨文中心站的分段计价有人售票线路。途中共经过雷霆路,富春路婺江路口,富春路闻潮路口,富春路候潮路口,富春路姚江路口等22个站点。全程票价(元):2.50,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]