发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-18:10
终点站首末车时间:06:00-17:20
杭州112路上行是从杭州浦沿公交停车场东出发,到杭州云栖小镇的分段计价有人售票线路。途中共经过浦沿公交停车场东,桥头王(滨江区),许家里,老店里,东冠社区等22个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]