发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-20:00
终点站首末车时间:05:45-19:30
杭州109路上行是从杭州周浦出发,到杭州庙山公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过周浦,李乡潘家,下杨,仁桥,公馆等15个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。