发车间隔:
起点站首末车时间:20:00-22:00
终点站首末车时间:22:00-20:00
邯郸21路夜班上行是从邯郸百家村五区出发,到邯郸高铁公交南站的分段计价有人售票线路。途中共经过百家村五区,邯钢烧伤医院,百家村,人民路前进街口,王郎新村等31个站点。全程票价(元):1.00,是邯郸交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]