发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
海口旅游公交4线下行是从海口东寨港红树林出发,到海口白沙门公园的分段计价有人售票线路。途中共经过东寨港红树林,演丰乡村主题公园,海南广场,琼苑宾馆,旅游学校等8个站点。全程票价(元):14.00,是海口交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]