发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
海口83路上行是从海口祗园出发,到海口金盛达建材城的分段计价有人售票线路。途中共经过祗园,江南城,都市海岸,荣域小区,白沙门公园等32个站点。全程票价(元):1.00,是海口交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]