发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:30
海口54路下行是从海口省药物研究所出发,到海口鲁能海蓝椰风的分段计价有人售票线路。途中共经过省药物研究所,澳美华制药,高新花园,海南邮政公司,东环火车秀英站等28个站点。全程票价(元):1.00,是海口交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]