发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:30
终点站首末车时间:06:00-22:30
海口34路上行是从海口德桂轩酒店出发,到海口海口市消防中心的分段计价有人售票线路。途中共经过德桂轩酒店,银通花园,金域湾畔,电力村,环海大厦等38个站点。全程票价(元):1.00,是海口交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。