发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:30
终点站首末车时间:06:00-22:30
海口18路下行是从海口海口广播电视台出发,到海口海景花园的分段计价有人售票线路。途中共经过海口广播电视台,金牛路,京江花园,南沙路口,海南省药监局等38个站点。全程票价(元):1.00,是海口交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]