发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-16:30
终点站首末车时间:06:30-16:30
哈尔滨阿城22路上行是从哈尔滨单家出发,到哈尔滨庆客隆的分段计价有人售票线路。途中共经过单家,太平岭,小北屯,公路驾校,电厂等7个站点。全程票价(元):3.00,是哈尔滨交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。