发车间隔:5-6分钟
起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
终点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
哈尔滨69路上行是从哈尔滨北大荒现代农业园出发,到哈尔滨阳光家园的分段计价有人售票线路。途中共经过北大荒现代农业园,幸福镇政府,幸福市场,星美木业公司,八十六中等38个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是哈尔滨交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。