发车间隔:6-8分钟
起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-20:30(冬)
终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-20:30(冬)
哈尔滨53路上行是从哈尔滨经纬十一道街出发,到哈尔滨北大荒现代农业园的分段计价有人售票线路。途中共经过经纬十一道街,经纬八道街,上游街,中央大街,道里三道街等35个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是哈尔滨交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]