发车间隔:
起点站首末车时间:04:50-18:40
终点站首末车时间:05:40-20:10
哈尔滨331路下行是从哈尔滨民主胜利村出发,到哈尔滨太平桥的分段计价有人售票线路。途中共经过民主胜利村,民主乡,于家洼子,三姓屯,民主敬老院等23个站点。全程票价(元):2.00,是哈尔滨交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]