发车间隔:6-8分钟
起点站首末车时间:06:00-20:00
终点站首末车时间:05:50-20:00
哈尔滨25路下行是从哈尔滨龙柏路出发,到哈尔滨和平小区的分段计价有人售票线路。途中共经过龙柏路,市保障房安置中心,民生尚都,群力大道与阳明滩大桥交口,群力大道(郎江路路口)等40个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是哈尔滨交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。