发车间隔:
起点站首末车时间:05:20-20:00
终点站首末车时间:05:20-20:00
哈尔滨132路上行是从哈尔滨滨江新城公交首末站出发,到哈尔滨民生尚都的分段计价有人售票线路。途中共经过滨江新城公交首末站,滨江站,南极街,南极市场,南马路等32个站点。全程票价(元):1.00,是哈尔滨交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。