发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
固原7路下行是从固原五小出发,到固原白家梁的分段计价有人售票线路。途中共经过五小,博物馆,防疫站,西门口,南河滩等22个站点。全程票价(元):3,是固原交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。