发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:06:00-18:30
固原5路下行是从固原回中师院出发,到固原电厂的分段计价有人售票线路。途中共经过回中师院,体育馆,行政中心,大明城,市政府南门等40个站点。全程票价(元):1,是固原交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。