发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
固原18路下行是从固原南河滩出发,到固原水沟林场的分段计价有人售票线路。途中共经过南河滩,公路局,水上公园,天豹公司,碧水兰庭等26个站点。全程票价(元):4,是固原交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。