发车间隔:
起点站首末车时间:22:20-00:20
终点站首末车时间:22:20-00:20
广州夜95路下行是从广州河沙总站(太佳广场)出发,到广州南方医院(总站)的分段计价有人售票线路。途中共经过河沙总站(太佳广场),桥中北路,桥中中路南,中山八路,石路基等37个站点。全程票价(元):4.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。