发车间隔:
起点站首末车时间:22:30-00:30
终点站首末车时间:22:30-23:30
广州夜45路下行是从广州大塘总站(坚真花园)出发,到广州城西花园总站的分段计价有人售票线路。途中共经过大塘总站(坚真花园),聚德路,大塘路口,卷烟一厂,赤岗路等33个站点。全程票价(元):3.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。