发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-20:00
广州花27路下行是从广州大运公司出发,到广州马溪总站的分段计价有人售票线路。途中共经过大运公司,祥凤,大弄庄,南菱汽车城,万信达等36个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。