发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:00
终点站首末车时间:07:30-19:00
广州广增7路上行是从广州二汽新塘客运站出发,到广州滘口客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过二汽新塘客运站,新好景,碧桂园凤凰城,广州本田公司,黄村立交等12个站点。全程票价(元):18.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]