发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:08:15-17:45
终点站首末车时间:08:00-18:00
广州广从10路快上行是从广州越秀南客运站出发,到广州从化汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过越秀南客运站,白云索道,黄石东路口,元下田,从化汽车站5个站点。全程票价(元):24.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]