发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:45-23:35
终点站首末车时间:05:45-23:35
广州公交地铁接驳专线10A路下行是从广州大夫山公园北门出发,到广州地铁汉溪长隆站总站的分段计价有人售票线路。途中共经过大夫山公园北门,锦绣生态园,钟村小学,钟韦路口,钟村市场等10个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]