发车间隔:
起点站首末车时间:17:30-19:00
终点站首末车时间:07:00-08:30
广州高峰快线82路上行是从广州五山路口出发,到广州科韵北路云溪路口的分段计价有人售票线路。途中共经过五山路口,师大后门,省农干科干院,科学院地化所,科韵路中等10个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]