发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-09:00/16:30-19:00
终点站首末车时间:07:00-09:00/16:30-19:00
广州高峰快线59路上行是从广州罗冲围总站(松南路)出发,到广州琶洲石基村总站(黄埔古港)的分段计价有人售票线路。途中共经过罗冲围总站(松南路),罗冲围客运站,富力半岛花园,和平新村,市少年宫等29个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]