发车间隔:20分钟
起点站首末车时间:17:15-18:30
终点站首末车时间:07:15-08:20
广州高峰快线20路上行是从广州桂花岗(三元里大道)出发,到广州新科下新村总站的分段计价有人售票线路。途中共经过桂花岗(三元里大道),三元里,沙涌(三元里大道),棠下(三元里大道),三元里大道中等15个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]