发车间隔:
起点站首末车时间:07:10-22:00
终点站首末车时间:06:10-20:40
广州番91路下行是从广州洛溪新城总站出发,到广州番禺中心医院总站的分段计价有人售票线路。途中共经过洛溪新城总站,洛涛南区,上漖,大石桥南,大石等37个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。