发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-19:00
终点站首末车时间:06:40-18:00
广州番143路上行是从广州洛溪新城总站出发,到广州南沙客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过洛溪新城总站,洛涛南区,上漖,大石桥北,五洲装饰城(地铁厦滘站)等56个站点。全程票价(元):11.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。