发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:07:00-18:30
终点站首末车时间:07:00-18:30
广州S1路航线下行是从广州黄沙码头出发,到广州西堤码头的分段计价有人售票线路。途中共经过黄沙码头,西堤码头,2个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。