发车间隔:60分钟
起点站首末车时间:07:05-18:25
终点站首末车时间:07:05-18:25
广州S13路南浦锦绣半岛-黄沙航线下行是从广州南浦锦绣半岛码头出发,到广州黄沙码头的分段计价有人售票线路。途中共经过南浦锦绣半岛码头,黄沙码头,2个站点。全程票价(元):3.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]