发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
广州928路上行是从广州景泰直街总站出发,到广州柯子岭总站的分段计价有人售票线路。途中共经过景泰直街总站,景泰直街,景泰直街北,云苑一街,云苑直街口等7个站点。全程票价(元):1.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]