发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
广州837路下行是从广州江高小塘总站出发,到广州太和总站的分段计价有人售票线路。途中共经过江高小塘总站,白云学院,金沙小区,环镇东路,江高路口等36个站点。全程票价(元):3.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。