发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:07:00-21:30
广州659路下行是从广州大罗村总站(省女子监狱)出发,到广州地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)的分段计价有人售票线路。途中共经过大罗村总站(省女子监狱),白云社会福利服务中心,沙亭岗村口,兴和大道(临时站),西元新村(临时站)等25个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]