发车间隔:
起点站首末车时间:07:30-07:30
终点站首末车时间:08:00-08:00
广州474路下行是从广州江高总站(夏荷路)出发,到广州长岗村总站的分段计价有人售票线路。途中共经过江高总站(夏荷路),凤翔北路,田南路,白云学院,秋鹿路等17个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]