发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:30
终点站首末车时间:06:00-22:30
广州25路下行是从广州昌岗路总站出发,到广州大坦沙总站(市1中)的分段计价有人售票线路。途中共经过昌岗路总站,信和广场(昌岗中路),华海大厦,南村,江南大道中等23个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]