发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:10-22:30
广州238路下行是从广州石井潭村总站出发,到广州南方大厦总站(文化公园)的分段计价有人售票线路。途中共经过石井潭村总站,石潭路,聚龙工业区,泽德花苑,横滘等23个站点。全程票价(元):2.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]