发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-22:00
终点站首末车时间:06:10-22:00
福州长乐市6路下行是从福州长乐职专出发,到福州霞洲的分段计价有人售票线路。途中共经过长乐职专,里仁工业区,长乐体育公园,房产交易所,爱心公园等26个站点。全程票价(元):1.00,是福州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]