发车间隔:5-15分钟
起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:15-20:00(冬)
终点站首末车时间:05:00-19:00(夏)05:20-19:00(冬)
福州31路上行是从福州青口出发,到福州台江广场的分段计价有人售票线路。途中共经过青口,前洋,镜上,兰圃,尚干等32个站点。全程票价(元):2.00/9(折),是福州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]