170路 193路
下院→火车站北广场 [20站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
鼓岭柳杉王公园→火车站北广场 [7站]
返程线路 起点站首末车时间:08:45-16:45(夏)08:45-16:30(冬)终点站首末车时间:07:45-15:20(夏)07:45-15:20(冬)
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食