福清801路 福清806路 福清823路 福清827路
公交油站→石竹山 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:15-19:00终点站首末车时间:06:15-19:00
东坪→福清火车站 [29站]
福清街心公园→宏路街道 [17站]
返程线路 起点站首末车时间:06:15-22:00终点站首末车时间:06:15-22:00
玫瑰园→融侨城 [15站]
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食