县际班车… 县际班车… 县际班车… 县际班车… 永泰1路 永泰3路 永泰6路 永泰8路 永泰9路
永泰汽车站→闽运汽车北站 [9站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-18:40终点站首末车时间:06:00-18:40
闽运汽车北站→永泰汽车站 [9站]
福州新西站→永泰汽车站 [9站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-19:00终点站首末车时间:05:45-18:30
永泰汽车站→福州新西站 [9站]
返程线路 起点站首末车时间:05:45-18:30终点站首末车时间:06:20-19:00
永泰旗山→永泰县医院 [18站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-18:30终点站首末车时间:06:30-18:30
永泰汽车站→葛岭(方广岩路口) [26站]
和为家具城→永泰南门 [20站]
赤锡街头→永泰汽车站 [17站]
青龙瀑布→永泰汽车站 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:07:40-17:40终点站首末车时间:07:00-17:05
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食