永泰2路 永泰5路
永泰建专学校→永泰一中 [17站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-18:30终点站首末车时间:06:30-18:30
吉祥二区→马洋桥南 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:15-18:15终点站首末车时间:06:15-18:15
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食